Организация питания в образовательной организации

• • В МБОУ Усть-Камыштинской СОШ отсутствует диетическое питание (из-за отсутствия запроса)

Время приема пищи
  • Питание обучающихся в школьной столовой организовано в соответствии с графиком приема пищи:
    1 класс- 09.3 5ч. 2 классы - 09.55 ч, 3 классы - 10.15 ч. 4 классы – 10.35 ч.
    5-6 классы- 11.40 ч. 7-8 классы- 12.00 ч. 9-11 классы в 12.40 ч.

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Учреждение: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВОЩЕВОД ПЛЮС", ИНН: 1902028743
    ФИО: Кутуков Евгений Николаевич
    Должность: Директор
    Контактный телефон: 9503023881
    Выращивание овощей защищенного грунта
    + еще 13 видов деятельности.

2.Индивидуальный предприниматель Панишева Ольга Васильевна

Вид деятельности
    Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.

3.ХС: МИНДИБЕКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА (ИНН: 190206761425) на площадке: ИП Миндибекова Л.В. (655700, Российская Федерация, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское, Вокзальная ул., д. 7а)
    ХС: Общество с ограниченной ответственностью «Бийскмясопродукт» (ИНН: 2204010392) на площадке: Общество с ограниченной ответственностью "Бийскмясопродукт" (659300, РФ, Алтайский край, г. Бийск, Петра Чайковского ул., д. 4)
    Вид деятельности
    Мясные продукты и полуфабрикаты.
    4.ХС: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЯНМОЛОКО" (ИНН: 2442012944) на площадке: ООО "Саянмолоко" (РФ, Республика Хакасия, г. Саяногорск, Металлургов ул., д. 2)
    Молочная продукция.

• Юр лица, поставл пищевые продукты (PDF; 58.71 Кб )
Ответственный по организации питания